Дайвинг сафари на сафарийной лодке M/Y Mozaique маршрут Южные, Северные и атоллы Центральной части Мальдивских островов.
Компания Стелима представляет вашему вниманию дайвинг сафари на Мальдивы на уникальной яхте Mozaique. Яхта новая, стильная, люксовая и представляется скорее круизным кораблем с ванными комнатами, солнечными палубами, лаудж зонами, spa салоном и тренажерным залом, нежели привычным дайверским сафарийником. Это сафари, куда мы рекомендуем поехать совместно с неныряющей частью семьи. Это элитный отдых класса люкс, устойчивость яхты такова, что скорее всего не будет морской болезни, даже если путешественник впервые в море. Дайвинг организуется с дополнительной лодки дони, на которую вынесено с основной яхты все оборудование, компрессоры и снаряжение. Дони яхты Mozaique - это отдельная великолепно оборудованная совершенно новая яхта, широкие скамейки, малошумный компрессор, найтрокс мешалка, все сделано для гарантированного комфорта группы дайверов. Погружения сопровождают 3 сертифицированных мальдивских гида из расчета 8 человек дайверов на одного гида.
Стоимость для взрослого 3150USD (9 дней, 9 дайвинг дней 9 ночей на яхте, заезды на яхту по графику, цена раннего бронирования)
График заездов на яхту
- 03.11 - 12.11 (9 ночей 9 дайв дней) осталось 6 мест
В стоимость включено:
- Перелет Москва-Мале-Москва, авиакомпания Эмирейтс эйрлайнс, стыковка в Дубай
Дополнительно оплачивается:
Доплат за заповедники нет.
Доплата за размещение в каюте с балкончиком 250$ с человека,
доплата за размещение в каюте Сьют небесных огней 2000$ с человека.
В настоящий момент данная единственная каюта предварительно забронирована нашими дайверами с условием предоплаты в срок до 20-06. Сьют небесных огней только на лист ожидания.
Размещение в каютах с балкончиками в наличии.
Фото и техническое описание яхты MV MOZAIQUE
Так же на яхте вам предложат большой выбор разнообразных алкогольных напитков. С подробной картой вин можно ознакомиться здесь
Маршрут дайвинг сафари стартует от Мале и оканчивается Мале, включает такие известные атоллы Центральной и южной части Мальдивских островов: Kafu, Ari, Vaavu. Включают как «тоннельные» дайвинг сайты, такие как Felidoo, характеризующиеся сильными течениями, где есть максимальная возможность встретить мант и акул, так и песчаные лагуны для «мак» дайвинга, где изобилие малых форм жизни и рай для любителей макро съемки.
Загрузите карту Мальдивских сотровов по ссылке здесь.